Четверг, 25.04.2024, 05:30
«  Февраль 2018  »
7. Оцените удобство пользования электронными сервисами, предоставляемыми библиотекой (Консультант

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Олимпиада в Отраде
Олимпиада в Отраде

Наверное, нет человека на земле, который был бы равнодушен к олимпийским играм. Вот и темой заседания клуба Отрада, действующего при Малиновской сельской библиотеке послужили проходящие XXIII зимние Олимпийские игры. Совершив экскурс от истоков становления игр до современного олимпийского движения, женщинам было предложено выразить своё отношение к ситуации, сложившейся вокруг Российской команды, поделиться впечатлениями о результатах борьбы наших спортсменом за награды. После довольно жарких дебатов разделились на две команды Рекординия и Спортландия, дали шуточную клятву о том, что соревнование будет честным и начали состязание. Команды по памяти раскрашивали олимпийские кольца в нужные цвета, складывали девиз Олимпиады, сопоставляли картинки с изображением видов спорта с их названиями, по описанию узнавали зимние виды спорта, участвовали в викторине, вспоминали песни о спорте. Много артистизма и юмора проявили участницы в конкурсе пантомимы, изображая фигуристов, биатлонистов, кёрлингистов. В результате баталий с отрывом в 3 очка победу одержала команда Рекордия. Общение продолжалось за чашкой чая, где женщины обменивались личным опытом по здоровому образу жизни. Цель заседания достигнута - заряд позитива и бодрости получен!

Просмотров: 401 | Добавил: Библиограф | Теги: Олимпиада, Кривошеинская районная библиотека, малиновская сельская библиотека, олимпийские игры, клуб Отрада | Рейтинг: 0.0/0