Понедельник, 23.10.2017, 04:40
«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 4 » «Мы встречаем праздник лета! Праздник солнца, праздник света!»
«Мы встречаем праздник лета! Праздник солнца, праздник света!»

Лето – счастливая и веселая пора отдыха, пора чудес и развлечений. Не зря в первый день лета отмечается замечательный праздник День Защиты Детей.

1 июня по традиции Пудовской библиотекой совместно с домом культуры был подготовлен и проведен праздник для детей «Мы встречаем праздник лета! Праздник солнца, праздник света!» посвященный Дню защиты детей. Всех детей поздравили с началом летних каникул, пожелали провести их весело и с пользой. Всех зрителей встречали Снежинка и Лето, которые своим заразительным смехом и интересными играми вовлекли всех ребят в праздник. Но тут совершенно неожиданно появилась вредина Забияка, решила перевернуть всё вверх дном и устроить тарарам-барарам. Забияка предлагала ребятам поиграть, но сама неоднократно меняла правила и обманывала детей. И в этой истории ребята помогали, участвовали в конкурсах, в играх, отгадывали загадки. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Было весело. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения.

Просмотров: 34 | Добавил: Библиограф | Теги: пудовская сельская библиотека, 1 июня, день защиты детей, Кривошеинская районная библиотека, праздники | Рейтинг: 0.0/0