Четверг, 25.04.2024, 05:42
«  Май 2018  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2018 » Май » 25 » «Любимые строки»
«Любимые строки»

Традиционно в день «Славянской письменности и культуры» в районной библиотеке проходит праздник детского чтения. В этом году, в этот день состоялся конкурс чтецов «Любимые строки». Более пятидесяти ребят Кривошеинского района представили на суд жюри чтение своих любимых стихов, рассказов, сказок. Торжественно и волнующе звучали произведения патриотической и экологической тематики, рассказы из православных сборников, сказки русских авторов, шуточные и веселые стихи.

Приятно отметить, что к выступлению дети отнеслись со всей ответственностью, понимая, о чем они читают и, сопереживая героям произведений. Поэтому жюри пришлось нелегко оценивать конкурсантов. Тем не менее, дипломы, которые нам доверили вручить Томская епархия и Департамент общего образования Томской области распределились следующим образом. Третье место - Бычкова Александра, Меликян Анна, Шарухо Андрей, Трапезников Андрей. Второе место у Храповой Вероники, Васильева Антона, Верзя Полины, Черченко Екатерины и победители конкурса – Бодруг Александра, Алфимов Иван, Сайнакова Ярослава и Шеин Артём.

Мы поздравляем призеров нашего конкурса с победой! Всем участникам желаем творческих успехов и веры в себя , всем много новых побед и отличного летнего отдыха!

Следующий конкурс чтецов «Музыка осени» состоится в октябре 2018 года. Будем рады встретиться с вами вновь!

Просмотров: 430 | Добавил: Библиограф | Теги: конкурсы, Конкурс чтецов, литературные конкурсы, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 5.0/1