Пятница, 29.03.2024, 14:42
«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 8 » "Лето нас зовет"
"Лето нас зовет"

Весело и дружно встретили праздник детства «Лето нас зовет» в Володинском поселении.

Все готовились к празднику: дети рисовали рисунки, делали поделки, готовили концертные номера. Работники культуры составляли сценарий праздника.

Всем гостям праздника нашлось занятие по душе. 8 увлекательных, задорных, смешных станций: "Рискование", «Рисовалки», «До-ре-ми-фа-соль-ка», «Олимпийская», «Самолеты», «Болтушкино», «Мультяшкино», «Сладкоежка» нужно было пройти участникам праздника.

Активное участие в выставке рисунков «Разноцветное лето» приняли воспитанники и воспитатели детского сада «Колосок». Молодцы детки!

Много интересного и полезного в этот день узнали дети и их родители.

Погода тоже решила подарить детям летнее, солнечное настроение.

На празднике были поздравления от Депутата Районной Думы Рогутенок Е.А., директора Дома культуры Черных Т.М., руководителей творческих коллективов Майера В. Г., Груздева А. Л., Алферовой С.Л., библиотекаря сельской библиотеки Шенелевой Т.Н. Самым активным детям вручены грамоты, благодарности и сертификаты.

Спасибо спонсорам Володинской ПП, Рогутенок Е.А.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 532 | Добавил: Библиограф | Теги: день защиты детей, Кривошеинская районная библиотека, володинская сельская библиотека, уличное мероприятие | Рейтинг: 0.0/0