Вторник, 23.04.2024, 19:13
«  Ноябрь 2017  »
9. Оцените качество культурно-массовых мероприятий библиотеки

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Конкурс чтецов "Мамин праздник"
Конкурс чтецов "Мамин праздник"

Мама первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В Новокривошеинской библиотеке был проведен конкурс чтецов, посвященный Дню матери «Мамин праздник». В конкурсе участвовали 30 детей, дошкольники и учащиеся 1-4 классов. Все участники показали отличную подготовку: выразительное чтение и актерское мастерство. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей. Каждый ребенок проявил талант и самовыражение.

Но конкурс, есть конкурс, поэтому пришлось выбирать!

По итогам конкурса жюри, были подведены итоги и выявлены победители по возрастам:

6-8 лет:

I место - Мядзель Арсений

II место - Деткина Диана

III место – Шиканов Иван

8-10 лет:

I место - Мажорова Анастасия

II место - Мархонько Арина

III место – Обрикова Дарья

Победителям были вручены Дипломы за победу и сладкие призы. Участников тоже не оставили без внимания. Все зрители, педагоги, а особенно дети остались довольны и готовы к новым победам!

Просмотров: 361 | Добавил: Библиограф | Теги: Конкурс чтецов, Новокривошеиская сельская библиотек, Кривошеинская районная библиотека, День матери, стихи о маме | Рейтинг: 0.0/0