Четверг, 21.09.2017, 09:09
«  Сентябрь 2017  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » "Кому за..."
"Кому за..."

Петровская библиотека совместно с СДК вновь встречали участниц клуба «Кому за….». Очередная встреча была посвящена урожаю ,огороду и нелёгкому труду на селе. К празднику библиотекарь Демченко С.А. оформила выставку овощей, которые с любовью вырастили гости нашего клуба, а Каричева Вера Емельяновна красиво оформила корзинку, где лежали крупные помидоры, цветная капуста петрушка и кукуруза.. Звучали песни про картошку, частушки про овощи и фрукты. Настроение у всех присутствующих было великолепное, участвовали в конкурсах, танцевали, демонстрировали костюмы: «Боб», «Горох», «Подсолнух», «Урожай».

Просмотров: 30 | Добавил: Библиограф | Теги: петровская сельская библиотека, осень, Кривошеинская районная библиотека, урожай, клубы по интересам | Рейтинг: 0.0/0
Будущей матери существенно понимать, что выбор роддома желательно затевать с вопроса о плановой мойке. А цикл анализов для беременных производят безвозмездно при наличии справки от врача. Нужная и важная информация разрешит сберечь на обследовании и родах.

Не ждите, что в женской больнице все расскажут. Удивите гинеколога вопросом о возможностях вашего районного перинатального центра. Успешная беременность и роды – заслуга будущей матери, которая представляет свои права.
http://mamatam.ru/kakim-dolzhno-byt-postelnoe-belyo-dlya-pervoj-brachnoj-nochi - постельное белье для первой брачной ночи