Пятница, 19.04.2024, 22:55
«  Октябрь 2018  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » «Года – лишь мудрости ступенька»
«Года – лишь мудрости ступенька»

30 сентября Малиновская библиотека совместно с ДК провели праздничное мероприятие «Года – лишь мудрости ступенька» в честь Дня пожилого человека. В адрес представителей старшего поколения прозвучали теплые слова от Главы Новокривошеинского сельского поселения Саяпина А.О., председателя совета ветеранов Шалабода В.Н., которые также вручили дипломы участникам конкурса на лучшую усадьбу. В ходе концертной программы дети читали стихи своим дедушкам и бабушкам. Восторженно приветствовали зрители песни, исполненные Ивашиной Настей, Гавар Алисой и Альбрехт Мариной. Особого внимания организаторов удостоились труженицы тыла Гавар Нина Владимировна и Тишелович Антонина Антоновна, которые каждый год с момента образования этого праздника являются гостями проводимых мероприятий.

Радостно, что все присутствующие не были пассивными: они шутили, смеялись, активно участвовали в различных конкурсах, танцевали и пели, тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и многогранна.

Большой интерес вызвала выставка поделок из капусты, выполненных руками ребят из детского сада и их родителей. Накрыть столы для чаепития стало возможным благодаря спонсорской помощи предпринимателей Жарковой К., Жарковой Г., Процкого М. и Колпашникова С.

Просмотров: 340 | Добавил: Библиограф | Теги: День старшего поколения, малиновская сельская библиотека, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0