Пятница, 19.04.2024, 20:20
9. Оцените качество культурно-массовых мероприятий библиотеки

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » День рождения Деда Мороза
День рождения Деда Мороза

Кто такой Дед Мороз? Это всеобщий любимец детворы, который славится не только своей сказочной добротой, подарками, но и поздравлениями. Однако поздравить можно и его. Ведь у него есть собственный День рождения, который отмечается 18 ноября.

День рождения Деда Мороза, да не одного, а нескольких (сотрудники Кривошеинской центральной библиотеки) отметили в детских садах райцентра.

В д/с «Теремок» для Дедов Морозов ребята подготовили праздничный концерт, подарки и рисунки, передали письма со своими мечтами и пожеланиями. Деды Морозы принимали во всем активное участие: танцевали, подпевали, организовали игры и конкурсы.

Если в «Теремке» праздник проходил в нарядно украшенном зале, то в д/с «Светлячок» день рождения прошел в традициях «народных гуляний» - на свежем воздухе, на игровой площадке. Именинникам исполнили «Каравай», вместе водили хоровод, играли в снежки, читали стихи.

И, конечно же,  все ребята получили сладкие призы.

День рождения удался на славу!

Благодарим за сотрудничество воспитателей детских садов – Герман А.С., Гессель О.П., Финогеновой О.С., Кульменевой М.А., Шаненковой Н.Н. и Ивановой Л.В.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 335 | Добавил: Библиограф | Теги: детские сады, День рождения Деда Мороза, Кривошеинская районная библиотека, утренники | Рейтинг: 0.0/0