Суббота, 20.04.2024, 01:05
«  Ноябрь 2018  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » «Деды морозы такие разные»
«Деды морозы такие разные»

19 ноября работники Кривошеинской детской библиотеки совместно с воспитателями детского сада, провели праздник для детей «Деды морозы такие разные». Ежегодно, 18 ноября, вся Россия и мир отмечают день рождения Деда Мороза! В этот день Дед Мороз сам принимает поздравления и подарки от своих многочисленных друзей. В празднике участвовало сразу четыре Деда Мороза (Сергун С., Небользина Л., Герман А., Финогенова О.) и их помощница Конфетка (Силицкая Т.). Необычные, и в тоже время и долгожданные гости подъехали на санях к детскому саду «Теремок». Ребята гуляли на улице, а увидев гостей, громко кричали и махали руками. Много открытий ожидало ребят. Они узнали, что дату рождения Деда Мороза придумали российские дети. Гости и ребята вместе играли в шумные озорные игры, пели песни, водили хоровод вместо елки в центре хоровода стояли именинники. Дети, решили порадовать его в день рождения, и подарили изготовленные своими руками новогодние поделки, проявляя при этом свою фантазию и оригинальность. А в самом конце ребята получили от Дедов Морозов письма с благодарностью за поздравления и подарки. Такая предновогодняя встреча – еще один повод порадоваться наступающему празднику и зимним каникулам.

Просмотров: 292 | Добавил: Библиограф | Теги: праздники, День рождения Деда Мороза, Кривошеинская районная библиотека, детский сад, детская библиотека | Рейтинг: 0.0/0