Пятница, 29.03.2024, 06:25
«  Май 2022  »

Главная » 2022 » Май » 30 » Библиотурнир
Библиотурнир

Накануне Общероссийского дня библиотек собрались участницы клуба «Ромашка» на очередную встречу. В начале Галина Юрьевна Грищенко и Надежда Геннадьевна поделились впечатлениями об участии в III Региональном культурно-образовательном форуме «ВСЕ с ВОИ», который проходил в г. Томске. Два дня форума были насыщенными и интересными. Прошел конкурс «Человек года ВОИ», который определил самого активного председателя районной организации в Томской области. Очень понравился КВН, в котором участвовали 5 команд из Томска и районов области, а больше всего впечатлил тренинг по командообразованию.

Продолжилась встреча разговором о праздновании Общероссийского дня библиотек. Узнали историю возникновения праздника и провели библиотурнир, который проходил по таким правилам: все присутствующие разделились на две команды и по очереди выполняли задания. Заданий было несколько. Первым был блицопрос, обе команды с блеском справились с этим заданием, та же история повторилась и со вторым, и с третьим и со всеми последующими заданиями. Все участницы нашего клуба активные читатели нашей библиотеки, поэтому выполнять задания связанные с чтением книг ни для одной из команд не составило труда. По окончании турнира за чашкой чая поделились своими новостями, в общем, зарядились хорошим настроением до следующей встречи.

С.Шейкина

Просмотров: 152 | Добавил: Библиограф | Теги: библиотурнир, Кривошеинская районная библиотека, клуб Ромашка, Общероссийский День библиотек | Рейтинг: 0.0/0