Четверг, 25.04.2024, 10:57
«  Март 2018  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2018 » Март » 1 » 23 февраля в клубе "Надежда"
23 февраля в клубе "Надежда"

23 февраля в читальном зале Кривошеинской библиотеки участницы ветеранского клуба «Надежда», по традиции, поздравляли мужчин с праздником защитников Отечества. В 2018 году в нашей стране празднуется 100-летие Красной Армии, поэтому мероприятие начали с экскурса в историю праздника. С поздравительным словом выступили председатель Совета ветеранов Каричева Нина Алексеевна и староста хора «Ветеран» Андреева Татьяна Григорьевна. Развлекательная часть встречи началась с испытания для мужчин. Иван Васильевич Жоров, Александр Петрович Игловский и Владимир Кириллович Вьюшков прошли несколько туров конкурсной программы. Это тактическая подготовка, в ходе которого участники показали свою эрудированность, ответив на несколько вопросов ведущих. Физическая подготовка предполагала собрать всю волю в кулак, т.е. кто быстрее соберет в кулак одной рукой газету, также мужчины продемонстрировали свое умение владеть командирским голосом чистить картофель, зарабатывать деньги, ходить строевым шагом. В большинстве конкурсов не было равных Ивану Васильевичу Жорову. Он и стал победителем конкурсной программы. По окончании испытаний каждый участник получил подарок к празднику, а победителю достался главный приз.

Продолжился праздник веселыми развлечениями: сценками, конкурсами, играми и песнями. Каждая из женщин приготовила свое поздравление для мужчин, некоторые сочинили свои стихи и частушки, посвященные виновникам торжества. Мероприятие получилось веселым и все ушли с хорошим настроением.

Просмотров: 425 | Добавил: Библиограф | Теги: ветераны, клуб Надежда, Кривошеинская районная библиотека, день защитника отечества | Рейтинг: 0.0/0