Четверг, 28.03.2024, 16:26
«  Май 2022  »
10. Оцените разнообразие клубов по интересам, действующих при библиотеке

Главная » 2022 » Май » 20

19 мая наша страна отмечает День пионерии. Пионерская организация объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 года. Это была самая массовая организация – редко кто не был пионером. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить.

В честь юбилейной даты 100-летия Всесоюзной организации им. Владимира Ильича Ленина Кривошеинская детская библиотека приняла участие в районной развлекательно – познавательной программе «Реконструкция пионерского похода»

Просмотров: 145 | Добавил: Библиограф | Дата: 20.05.2022

В рамках Международного дня семьи в Петровской сельской библиотеке проведена игровая программа «Что важнее всего на свете». Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. Дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх. В конце мероприятия специалисты-психологи: Аксёнова Е.В. и Шульга Н.В. провели мастер-класс по изготовлению красочных открыток из цветного песка. Все присутствующие получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Библиограф | Дата: 20.05.2022