Пятница, 29.03.2024, 19:01
«  Декабрь 2019  »
7. Оцените удобство пользования электронными сервисами, предоставляемыми библиотекой (Консультант

Главная » 2019 » Декабрь » 16

12 декабря, в День Конституции РФ, в Пудовской сельской библиотеке прошёл урок гражданственности «Основной закон нашей жизни», на который были приглашены учащиеся средней общеобразовательной школы. Библиотекарь совместно с сотрудниками Дома культуры рассказали учащимся о том, что такое Конституция, когда и кем она была принята. Вместе с подростками рассуждали о значении символов России: гербе, флаге и гимне. Затем поговорили о статьях Конституции и Всеобщей Декларации прав человека. Ребята не только слушали, но и сами активно участвовали в ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Библиограф | Дата: 16.12.2019

Ежегодно с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций отмечается с 1993 года .

Работники Пудовского СДК, социальной защиты и библиотеки, посетили на дому людей с ограниченной ответственностью, проживающих в с.Пудовка. Это люди, которым нужна моральна ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Библиограф | Дата: 16.12.2019

«Час веселых вопросов» под таким названием прошла 10 декабря встреча в клубе общения «Ромашка». Собравшись, как обычно, почти в полном составе, участницы клуба обсудили, за чашкой чая, как будем праздновать Новый год, и приступили к основной теме. Весело отвечали на шуточные вопросы, играли в словесные игры. Соревнование в остроумии и эрудиции увлекло всех присутствующих, но выявлять победителей и побежденных не стали. Просто весело провели время. А еще, в гости приходили наши давние друзья, волонтеры – студенты Кривошеинского агропромышленного техникума с преподавателем Киренковой Ингой Александровной. Поздравили с наступающим Новым годом и принесли небольшие подарочки, сделанные своими руками. Это были игрушки на елку – символ года.< ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Библиограф | Дата: 16.12.2019