Четверг, 25.04.2024, 07:08
«  Апрель 2018  »
1. Оцените открытость и доступность информации о библиотеке на сайте

Главная » 2018 » Апрель » 18

17 апреля в Пудовской библиотеке прошла познавательно - развлекательная игра «Мы - дети галактики» для учащихся 3 класса, посвященная Дню космонавтики.
Мероприятие началось с рассказа заведующей библиотекой Н.В. Массольд о всенародном празднике, о том, что для нас теперь кажется привычным, что стартуют с Земли космические корабли. В высоких небесных далях происходят стыковки космических аппаратов. Месяцами в космических станциях живут и трудятся космонавты, уходят к другим планетам автоматические станции. Ребята с большим интересом посмотрели презентацию «Космодром Байконур», из которой узнали не ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Библиограф | Дата: 18.04.2018

9 апреля работники Кривошеинской детской библиотеки провели с ребятами предшкольной группы познавательно-развлекательный час "Светлая Пасха". Этот праздник считался одним из самых главных христианских праздников на Руси. В народе сохранилось много обычаев и обрядов, связанных с празднованием Пасхи. На праздник все ходят, друг к другу в гости, поздравляют с праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Библиограф | Дата: 18.04.2018